Год памяти и славы. 75 лет Победы в Великой Отечественной войне

Тематические классные часы, посвященные Дню неизвестного солдата 3-4 декабря 2020 года.

Тематические классные часы, посвященные ко Дню окончания второй мировой войны 02.09.2020.

25 сентября накануне дня рождения нашего земляка Героя Советского Союза А.П. Фролова, имя которого носит наше пионерская дружина, учащиеся 5 -х классов были приняты в пионеры. На мероприятии присутствовали начальник отдела МКУ ОО Чупова З.А., дочь А.П. Фролова Голуб Л.А.. Мероприятие проводилось с учетом всех санитарных норм и требований, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Обучающиеся гимназии 23.09.2020 г.  приняли участие на открытии мемориальной доски в доме, где жил Герой Советского Союза Александр Павлович Фролов.

Тематические классные часы, посвященные Дню народного единства 3-4 ноября 20202 года.

Учащиеся гимназии активно принимали участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

С 1 по 9 мая 2020 года учащиеся гимназии принимали активное участие во Всероссийской акции «Окно Победы».

6 мрта 2020 года в стенах #нашейгимназии прошло очень значимое событие ,посвящённое Патриотической акции "Мы помним! Мы гордимся!" МБОУ гимназия передала эстафету Книги Памяти, посвященной 75-летию Великой Победы лицею им. Бурангулова. На мероприятии присутствовали гости и директора раевских школ.

24 февраля 2020 года учащиеся МБОУ  гимназии с. Раевский  приняли районную эстафету «Книга Памяти», посвященную 75-летию Великой Победы  у учащихся  МБОУ СОШ с. Трунтаишево.