ОБУЧЕНИЕ В УСЛОВИЯХ РИСКА РАСПРОСТРАНЕНИЯ COVID-19

В УСЛОВИЯХ РИСКА РАСПРОСТРАНЕНИЯ COVID-19

1. Режим работы  образовательного учреждения  с 08.00 ч до 19.00 ч.
2. При входе на территорию  МБОУ гимназия с. Раевский  родители должны соблюдать масочный режим и социальную дистанцию не менее 1,5 метров.
3. Ограничивается доступ родителей (законных представителей) несовершеннолетних в помещение.
4. На  входном фильтре  учащимся  проводят опрос и термометрию с занесением результатов в журнал.
5. В случае наличия у обучающихся  признаков инфекционных заболеваний  информируются родители (законные представители)  и ребенок изолируется  до приезда бригады скорой (неотложной) медицинской помощи либо прибытия родителей (законных представителей).
6. При отсутствии ребенка по болезни предоставляется справка,  после перенесенного заболевания, с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.
7. Исключается скопление  учащихся, родителей (законных представителей) и сотрудников при входе в здание  школы.
8. Общение сотрудников гимназии с родителями (законными представителями) несовершеннолетних, предусматривающее прямой контакт, не допускается. Решение вопросов с родителями (законными представителями)  осуществляется в дистанционной форме с использованием телефонной связи, видеоконференций, других бесконтактных способов.
9. Телефон «горячей линии» по вопросам функционирования образовательного  учреждения:     8-34754-2-23-62