Уважаемые посетители нашего сайта!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашей гимназии инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, об особенностях оказания им услуг и дополнительной помощи со стороны персонала школы.

- Наша организация имеет пандус, обеспечивающий доступ на объект и к оказываемым услугам инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

- По сигналу кнопки технический персонал  встречает на входе в здание, открывает и закрывает двери.

- Технический персонал  оказывает помощь при одевании и раздевании.

В нашем здании Вы можете воспользоваться следующими услугами: обучение ребенка, консультация специалистов (социального педагога, учителя).

Информация о средствах для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, имеющихся в нашей школе:

• на площадке у центрального входа устанволен дорожный знак на стойке;
  • при входе в гимназию установлен пандус и кнопка вызова персонала;
  • на крыльце у центрального входа в гимназию имеется информационная доска;
  • на всех лестничных пролетах установлены поручни;
  • на 1 и 2 этаже оборудованные туалеты в соответствии с требованиями программы «Доступная среда»;
  • у входа в столовую установлены питьевой фонтан и раковина для мытья рук